
73 323,60 ₴
Тестомес FIMAR 7SN оборудование, что часто используется на кухне ресторана, пиццерии, заведений кондитерской и хлебобулочной выпечки. Тестомес предназначен для замешивания теста с различной основой и консистенцией для выпечки хлебобулочных или кондитерских изделий. Среди большого выбора тестомесов, которые представлены на рынке барно-ресторанного оборудования тестомесы FIMAR (Италия) пользуются заслуженным спросом у большинства поваров. Тестомесы FIMAR – это долговечный и надежный аппарат, цена которого полностью соответствует его качеству.
Тестомес FIMAR 7SN укомплектован дежой на 10 л содержимого. Выход теста приблизительно составляет 7 кг. Техническое исполнение тестомеса – несъемная дежа, неподвижная верхняя часть. Рабочий орган аппарата – спиральный. Обеспечивает отличное замешивание даже маленьких порций теста. Для работы в тестомесе установлено 1 скорость замеса. Корпус тестомеса выполнен из технической стали, окрашенной специальной краской стойкой к сколам, царапинам и воздействиям влаги. Дежа, защитная решетка и рабочие элементы – пищевая нержавеющая сталь.
Важно! Для оптимального использования тестомесильного оборудования рекомендуется наполнять от 30% до 80% объема дежи. Пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (растительное масло и вода) и 2/3 для твердой части (мука, дрожжи, соль).
Тестомес FIMAR 7SN легко моется теплой, мыльной водой. Если не удалось отмыть остатки теста от чаши тестомеса, то нужно воспользоватся пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | несъемная дежа, неподвижная верхняя часть |
| Количество скоростей: | 1 |
| Объем дежи, л: | 10 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 7 |
| Производительность, кг/ч: | 36 |
| Скорость вращения рабочего органа, об/мин: | 90 |
| Тип рабочего органа: | спиральный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.37 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | окрашеная сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 280 |
| Глубина, мм: | 560 |
| Высота, мм: | 800 |
| Вес, кг: | 39 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 7 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 90 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.37 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 10 л |
| Производительность | 36 кг/час |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39 кг |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 280 мм |