
243 242,40 ₴
Тестомес FIMAR 50CNS электромеханическое оборудование, что часто используется на кондитерских и хлебопекарных предприятиях, пиццериях, ресторанах, столовых и кафе. Тестомес предназначен для замеса дрожжевого теста для таких продуктов как пицца, булочки, пирожки, хлеб и т.п. Среди огромного выбора тестомесов, которые представлены на рынке тестомесы FIMAR (Италия) пользуются большим спросом у рестораторов и поваров. Тестомесы FIMAR – качество, надежность, простота в управлении, и современный дизайн являются неоспоримыми факторами для остановки своего выбора на данном оборудовании.
Тестомес FIMAR 50CNS оснащен дежой на 62 л содержимого. Выход теста ориентировочно составляет 50 кг. Техническое исполнение тестомеса – съемная дежа, откидная верхняя часть. Рабочий орган оборудования – спиральный. Обеспечивает качественное замешивание даже маленьких порций теста. Для работы в аппарате установлено 1 скорость замеса. Корпус тестомеса выполнен из технической стали, окрашенной специальной краской стойкой к сколам, царапинам и воздействиям влаги. Дежа, защитная решетка и рабочие элементы – пищевая нержавеющая сталь.
Важно! Для оптимального использования тестомесов рекомендуется наполнять от 30% до 80% объема дежи. Пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (растительное масло и вода) и 2/3 для твердой части (мука, дрожжи, соль).
Тестомес FIMAR 50CNS просто моется теплой, мыльной водой. Если не удалось отмыть тесто от чаши тестомеса, то нужно воспользоватся пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | съемная дежа, откидная верхняя часть |
| Количество скоростей: | 1 |
| Объем дежи, л: | 62 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 50 |
| Производительность, кг/ч: | 150 |
| Скорость вращения рабочего органа, об/мин: | 80 |
| Тип рабочего органа: | спиральный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 2.2 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Материал исполнения корпуса: | окрашеная сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 530 |
| Глубина, мм: | 920 |
| Высота, мм: | 1630 |
| Вес, кг: | 209 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 50 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 80 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.2 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 62 л |
| Производительность | 150 кг/час |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 209 кг |
| Высота | 1630 мм |
| Ширина | 530 мм |