
112 023,60 ₴
Тестомес FIMAR 25SN2V важное оборудование, что часто используется в пиццериях, кондитерских цехах, пекарнях, а так же на кухнях ресторанов и кафе. Тестомес предназначен для замеса дрожжевого теста для таких продуктов как пицца, булочки, пирожки, хлеб и т.п. Среди большого выбора тестомесов, которые представлены на рынке HoRaCa тестомесы Frosty (Италия) пользуются огромным спросом у поваров. Тестомесы Frosty – это в первую очередь надежность, простота и оптимальная цена за продукт высокого качества.
Тестомес FIMAR 25SN2V оснащен дежой на 32 л содержимого. Выход теста составляет 25 кг. Техническое исполнение тестомеса – несъемная дежа, неподвижная верхняя часть. Рабочий орган оборудования – спиральный. Обеспечивает отличное замешивание даже маленьких порций теста. Для работы в тестомесильной машине установлено 2 скорость замеса. Корпус тестомеса выполнен из технической стали, окрашенной специальной краской стойкой к сколам, царапинам и воздействиям влаги. Дежа, защитная решетка и рабочие элементы – нержавеющая сталь.
Важно! Для оптимального использования тестомесов рекомендуется наполнять от 30% до 80% объема дежи. Пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (растительное масло и вода) и 2/3 для твердой части (мука, дрожжи, соль).
Тестомес FIMAR 25SN2V легко моется влажной тряпкой с мыльным растоворм и ополаскивается теплой водой. Если не удалось отмыть остатки теста от чаши тестомеса, то нужно воспользоватся пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | несъемная дежа, неподвижная верхняя часть |
| Количество скоростей: | 2 |
| Объем дежи, л: | 32 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 25 |
| Производительность, кг/ч: | 75 |
| Тип рабочего органа: | спиральный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.5 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Материал исполнения корпуса: | окрашеная сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 430 |
| Глубина, мм: | 780 |
| Высота, мм: | 1090 |
| Вес, кг: | 92 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 25 кг |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 32 л |
| Производительность | 75 кг/час |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 92 кг |
| Высота | 1090 мм |
| Ширина | 430 мм |