
49 432,80 ₴
Тестомес FIMAR 18SN основное оборудование, что часто используется для хлебопекарных предприятий и заведений общественного питания, может использоваться как в пекарнях, так и в столовых, кафе, ресторанах, пиццериях. Тестомес используют для замеса слоенного, крутого, дрожжевого теста. Среди огромного ассортимента тестомесов, которые представлены на рынке тестомесы FIMAR (Италия) пользуются большим спросом у поваров. Тестомесы FIMAR – это в первую очередь надежность, простота и оптимальная цена за продукт высокого качества.
Тестомес FIMAR 18SN оснащен дежой на 22 л содержимого. Выход теста ориентировочно составляет 18 кг. Техническое исполнение тестомеса – несъемная дежа, неподвижная верхняя часть. Рабочий орган тестомесильной машины – спиральный. Обеспечивает замешивание даже маленьких порций теста. Для работы в аппарате установлено 1 скорость замеса. Корпус тестомеса выполнен из технической стали, окрашенной специальной краской стойкой к сколам, царапинам и воздействиям влаги. Дежа, защитная решетка и рабочие элементы – нержавеющая сталь.
Важно! Для оптимального использования тестомесильных машин рекомендуется наполнять от 30% до 80% объема дежи. Пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (растительное масло и вода) и 2/3 для твердой части (мука, дрожжи, соль).
Тестомес FIMAR 18SN очень легко моется теплой водой и щадящей мочалкой с мыльным раствором. Если не удалось отмыть тесто от чаши тестомеса, то нужно воспользоватся пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | несъемная дежа, неподвижная верхняя часть |
| Количество скоростей: | 1 |
| Объем дежи, л: | 22 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 18 |
| Производительность, кг/ч: | 54 |
| Скорость вращения рабочего органа, об/мин: | 90 |
| Тип рабочего органа: | спиральный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.75 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Материал исполнения корпуса: | окрашеная сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 390 |
| Глубина, мм: | 670 |
| Высота, мм: | 920 |
| Вес, кг: | 57 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 18 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 90 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.75 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 22 л |
| Производительность | 54 кг/час |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 57 кг |
| Высота | 920 мм |
| Ширина | 390 мм |