
121 053,60 ₴
Тестомес FIMAR 18CNS2V (IM18CNVX405T) основное оборудование, что часто используется в пиццериях, кондитерских цехах, пекарнях, а так же на кухнях ресторанов и кафе. Тестомес предназначен для быстрого и качественного замешивания теста для приготовления хлебобулочных изделий, дрожжевого теста, кондитерских изделий. Среди широкого ассортимента тестомесов, которые представлены на рынке тестомесы FIMAR (Италия) пользуются большим спросом у рестораторов и поваров. Тестомесы FIMAR – качество, надежность, простота в управлении, и современный дизайн являются неоспоримыми факторами для остановки своего выбора на данном оборудовании.
Тестомес FIMAR 18CNS2V (IM18CNVX405T) укомплектован дежой на 22 л содержимого. Выход теста ориентировочно составляет 18 кг. Техническое исполнение тестомеса – съемная дежа, откидная верхняя часть. Рабочий орган аппарата – спиральный. Обеспечивает замешивание даже маленьких порций теста. Для работы в аппарате установлено 1 скорость замеса. Корпус тестомеса выполнен из технической стали, окрашенной специальной краской стойкой к сколам, царапинам и воздействиям влаги. Дежа, защитная решетка и рабочие элементы – пищевая нержавеющая сталь.
Важно! Для оптимального использования тестомесильных машин рекомендуется наполнять от 30% до 80% объема дежи. Пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (растительное масло и вода) и 2/3 для твердой части (мука, дрожжи, соль).
Тестомес FIMAR 18CNS2V (IM18CNVX405T) просто моется теплой, мыльной водой. Если не удалось отмыть тесто от чаши тестомеса, то нужно воспользоватся пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | съемная дежа, откидная верхняя часть |
| Количество скоростей: | 1 |
| Объем дежи, л: | 22 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 18 |
| Производительность, кг/ч: | 54 |
| Тип рабочего органа: | спиральный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.75 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Материал исполнения корпуса: | окрашеная сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 390 |
| Глубина, мм: | 670 |
| Высота, мм: | 1090 |
| Вес, кг: | 61 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 18 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.75 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 22 л |
| Производительность | 54 кг/час |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 61 кг |
| Высота | 1090 мм |
| Ширина | 390 мм |