
108 153,60 ₴
Тестомес FIMAR 12FN2V необходимое оборудование, что часто используется на кондитерских и хлебопекарных предприятиях, пиццериях, ресторанах, столовых и кафе. Тестомес предназначен для замешивания теста с различной основой и консистенцией для выпечки хлебобулочных или кондитерских изделий. Среди большого ассортимента тестомесильных машин, которые представлены на рынке HoRaCa тестомесы FIMAR (Италия) пользуются спросом у знатоков кулинарного дела. Тестомесы FIMAR – это долговечный и надежный аппарат, цена которого полностью соответствует его качеству.
Тестомес FIMAR 12FN2V укомплектован дежой на 16 л содержимого. Выход теста составляет 12 кг. Техническое исполнение тестомеса – несъемная дежа, откидная верхняя часть. Рабочий орган аппарата – спиральный. Обеспечивает отличное замешивание даже маленьких порций теста. Для работы в тестомесильной машине установлено 2 скорость замеса. Корпус тестомеса выполнен из технической стали, окрашенной специальной краской стойкой к сколам, царапинам и воздействиям влаги. Дежа, защитная решетка и рабочие элементы – пищевая нержавеющая сталь.
Важно! Для оптимального использования тестомесильного оборудования рекомендуется наполнять от 30% до 80% объема дежи. Пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (растительное масло и вода) и 2/3 для твердой части (мука, дрожжи, соль).
Тестомес FIMAR 12FN2V просто моется теплой, мыльной водой. Если не удалось отмыть тесто от чаши тестомеса, то нужно воспользоватся пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | несъемная дежа, откидная верхняя часть |
| Количество скоростей: | 2 |
| Объем дежи, л: | 16 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 12 |
| Производительность, кг/ч: | 36 |
| Тип рабочего органа: | спиральный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.75 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Материал исполнения корпуса: | окрашеная сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 350 |
| Глубина, мм: | 650 |
| Высота, мм: | 1060 |
| Вес, кг: | 65 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 12 кг |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.75 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 16 л |
| Производительность | 36 кг/час |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Высота | 1060 мм |
| Ширина | 350 мм |