

72 240 ₴
Тестомес EWT INOX HJ15B необходимое электромеханическое оборудование, что часто используется в кафе, баре, ресторане, пиццерии, так и в любом другом предприятии общепита по производству кондитерских или хлебобулочных изделий. Тестомес используют для замеса слоенного, крутого, дрожжевого теста. Среди широкого ассортимента тестомесов, которые представлены на рынке тестомесы EWT INOX (Китай) пользуются заслуженным спросом у большинства поваров. Тестомесы EWT INOX – качество, надежность, простота в управлении, и современный дизайн являются неоспоримыми факторами для остановки своего выбора на данном оборудовании.
Тестомес EWT INOX HJ15B укомплектован дежой на 30 л содержимого. Выход теста приблизительно составляет 20 кг. Техническое исполнение тестомеса – несъемная дежа, неподвижная верхняя часть. Рабочий орган аппарата – шнековый. Обеспечивает замешивание даже маленьких порций теста. Для работы в тестомесе установлено 1 скорость замеса. Корпус тестомеса выполнен из технической стали, окрашенной специальной краской стойкой к сколам, царапинам и воздействиям влаги. Дежа, защитная решетка и рабочие элементы – нержавейка пищевого типа AISI 304.
Важно! Для оптимального использования тестомесильных машин рекомендуется наполнять от 30% до 80% объема дежи. Пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (растительное масло и вода) и 2/3 для твердой части (мука, дрожжи, соль).
Тестомес EWT INOX HJ15B просто моется теплой водой и щадящей мочалкой с мыльным раствором. Если не удалось отмыть тесто от чаши тестомеса, то нужно воспользоватся пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | несъемная дежа, неподвижная верхняя часть |
| Количество скоростей: | 1 |
| Объем дежи, л: | 30 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 20 |
| Производительность, кг/ч: | 40 |
| Тип рабочего органа: | шнековый |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.1 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | окрашеная сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 660 |
| Глубина, мм: | 400 |
| Высота, мм: | 700 |
| Вес, кг: | 30 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EWT INOX |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 20 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.1 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 30 л |
| Производительность | 40 кг/час |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 660 мм |