
78 487 ₴
Тестомес ALIMACCHINE SM70FT необходимое электромеханическое оборудование, что часто используется на кухне ресторана, пиццерии, заведений кондитерской и хлебобулочной выпечки. Тестомес используют для замеса слоенного, крутого, дрожжевого теста. Среди большого выбора тестомесов, которые представлены на рынке тестомесы Alimacchine (Италия) пользуются заслуженным спросом у большинства поваров. Тестомесы Alimacchine – это в первую очередь надежность, простота и оптимальная цена за продукт высокого качества.
Тестомес ALIMACCHINE SM70FT оснащен дежой на 82 л содержимого. Выход теста приблизительно составляет 60 кг. Техническое исполнение тестомеса – несъемная дежа, неподвижная верхняя часть. Рабочий орган тестомесильной машины – спиральный. Обеспечивает замешивание даже маленьких порций теста. Для работы в тестомесильной машине установлено 1 скорость замеса. Корпус тестомеса выполнен из технической стали, окрашенной специальной краской стойкой к сколам, царапинам и воздействиям влаги. Дежа, защитная решетка и рабочие элементы – нержавейка пищевого типа AISI 304.
Важно! Для оптимального использования тестомесильных машин рекомендуется наполнять от 30% до 80% объема дежи. Пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (растительное масло и вода) и 2/3 для твердой части (мука, дрожжи, соль).
Тестомес ALIMACCHINE SM70FT очень легко моется влажной тряпкой с мыльным растоворм и ополаскивается теплой водой. Если не удалось отмыть остатки теста от чаши тестомеса, то нужно воспользоватся пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | несъемная дежа, неподвижная верхняя часть |
| Количество скоростей: | 1 |
| Объем дежи, л: | 82 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 60 |
| Тип рабочего органа: | спиральный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.8 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Материал исполнения корпуса: | окрашеная сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 570 |
| Глубина, мм: | 950 |
| Высота, мм: | 920 |
| Вес, кг: | 158 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alimacchine |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 60 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.8 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 82 л |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 158 кг |
| Высота | 920 мм |
| Ширина | 570 мм |