
142 416 ₴
Тестомес ALIMACCHINE SM50FT2VTX необходимое оборудование, что часто используется для хлебопекарных предприятий и заведений общественного питания, может использоваться как в пекарнях, так и в столовых, кафе, ресторанах, пиццериях. Тестомес предназначен для быстрого и качественного замешивания теста для приготовления хлебобулочных изделий, дрожжевого теста, кондитерских изделий. Среди широкого ассортимента тестомесильных машин, которые представлены на рынке профессионального кухонного оборудования тестомесы Alimacchine (Италия) пользуются заслуженным спросом у поваров. Тестомесы Alimacchine – это в первую очередь надежность, простота и оптимальная цена за продукт высокого качества.
Тестомес ALIMACCHINE SM50FT2V оснащен дежой на 64 л содержимого. Выход теста приблизительно составляет 45 кг. Техническое исполнение тестомеса – несъемная дежа, неподвижная верхняя часть. Рабочий орган оборудования – спиральный. Обеспечивает отличное замешивание даже маленьких порций теста. Для работы в аппарате установлено 2 скорость замеса. Корпус тестомеса выполнен из технической стали, окрашенной специальной краской стойкой к сколам, царапинам и воздействиям влаги. Дежа, защитная решетка и рабочие элементы – качественная нержавеющая сталь.
Важно! Для оптимального использования тестомесильного оборудования рекомендуется наполнять от 30% до 80% объема дежи. Пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (растительное масло и вода) и 2/3 для твердой части (мука, дрожжи, соль).
Тестомес ALIMACCHINE SM50FT2VTX легко моется теплой, мыльной водой. Если не удалось отмыть тесто от чаши тестомеса, то нужно воспользоватся пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | несъемная дежа, неподвижная верхняя часть |
| Количество скоростей: | 2 |
| Объем дежи, л: | 64 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 45 |
| Производительность, кг/ч: | 180 |
| Тип рабочего органа: | спиральный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.8 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Материал исполнения корпуса: | окрашеная сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 520 |
| Глубина, мм: | 890 |
| Высота, мм: | 870 |
| Вес, кг: | 148 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alimacchine |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 45 кг |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.8 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 64 л |
| Производительность | 180 кг/час |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 148 кг |
| Высота | 870 мм |
| Ширина | 520 мм |