
93 963,60 ₴
Тестомес ALIMACCHINE SM10RT2V важное оборудование, что часто используется для хлебопекарных предприятий и заведений общественного питания, может использоваться как в пекарнях, так и в столовых, кафе, ресторанах, пиццериях. Тестомес предназначен для замешивания теста с различной основой и консистенцией для выпечки хлебобулочных или кондитерских изделий. Среди широкого ассортимента тестомесов, которые представлены на рынке профессионального кухонного оборудования тестомесы Alimacchine (Италия) пользуются большим спросом у рестораторов и поваров. Тестомесы Alimacchine – качество, надежность, простота в управлении, и современный дизайн являются неоспоримыми факторами для остановки своего выбора на данном оборудовании.
Тестомес ALIMACCHINE SM10RT2V укомплектован дежой на 12 л содержимого. Выход теста ориентировочно составляет 8 кг. Техническое исполнение тестомеса – несъемная дежа, откидная верхняя часть. Рабочий орган аппарата – спиральный. Обеспечивает качественное замешивание даже маленьких порций теста. Для работы в тестомесильной машине установлено 2 скорость замеса. Корпус тестомеса выполнен из технической стали, окрашенной специальной краской стойкой к сколам, царапинам и воздействиям влаги. Дежа, защитная решетка и рабочие элементы – нержавейка пищевого типа AISI 304.
Важно! Для оптимального использования тестомесильных машин рекомендуется наполнять от 30% до 80% объема дежи. Пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (растительное масло и вода) и 2/3 для твердой части (мука, дрожжи, соль).
Тестомес ALIMACCHINE SM10RT2V очень легко моется теплой, мыльной водой. Если не удалось отмыть тесто от чаши тестомеса, то нужно воспользоватся пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | несъемная дежа, откидная верхняя часть |
| Количество скоростей: | 2 |
| Объем дежи, л: | 12 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 8 |
| Тип рабочего органа: | спиральный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.37 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Материал исполнения корпуса: | окрашеная сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 300 |
| Глубина, мм: | 590 |
| Высота, мм: | 570 |
| Вес, кг: | 44 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alimacchine |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 8 кг |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.37 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 12 л |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 44 кг |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 300 мм |