
70 795,20 ₴
Тестомес ALIMACCHINE SM10FM необходимое электромеханическое оборудование, что часто используется на предприятиях общественного питания, торговли, пекарнях, кондитерских. Тестомес предназначено для приготовления различных видов теста. Среди большого выбора тестомесов, которые представлены на рынке HoRaCa тестомесы Alimacchine (Италия) пользуются спросом у поваров. Тестомесы Alimacchine – это долговечный и надежный аппарат, цена которого полностью соответствует его качеству.
Тестомес ALIMACCHINE SM10FM оснащен дежой на 12 л содержимого. Выход теста составляет 8 кг. Техническое исполнение тестомеса – несъемная дежа, неподвижная верхняя часть. Рабочий орган тестомесильной машины – спиральный. Обеспечивает правильное замешивание даже маленьких порций теста. Для работы в тестомесе установлено 1 скорость замеса. Корпус тестомеса выполнен из технической стали, окрашенной специальной краской стойкой к сколам, царапинам и воздействиям влаги. Дежа, защитная решетка и рабочие элементы – качественная нержавеющая сталь.
Важно! Для оптимального использования тестомесильных машин рекомендуется наполнять от 30% до 80% объема дежи. Пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (растительное масло и вода) и 2/3 для твердой части (мука, дрожжи, соль).
Тестомес ALIMACCHINE SM10FM очень легко моется теплой, мыльной водой. Если не удалось отмыть остатки теста от чаши тестомеса, то нужно воспользоватся пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | несъемная дежа, неподвижная верхняя часть |
| Количество скоростей: | 1 |
| Объем дежи, л: | 12 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 8 |
| Тип рабочего органа: | спиральный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.37 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | окрашеная сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 300 |
| Глубина, мм: | 590 |
| Высота, мм: | 570 |
| Вес, кг: | 44 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alimacchine |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 8 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.37 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 12 л |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 44 кг |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 300 мм |