
80 857,20 ₴
Тестомес ALIMACCHINE SM05VET важное оборудование, что часто используется в кафе, баре, ресторане, пиццерии, так и в любом другом предприятии общепита по производству кондитерских или хлебобулочных изделий. Тестомес используют для замеса слоенного, крутого, дрожжевого теста. Среди огромного ассортимента тестомесов, которые представлены на рынке тестомесы Alimacchine (Италия) пользуются заслуженным спросом у большинства поваров. Тестомесы Alimacchine – это долговечный и надежный аппарат, цена которого полностью соответствует его качеству.
Тестомес ALIMACCHINE SM05VET оснащен дежой на 7 л содержимого. Выход теста составляет 5 кг. Техническое исполнение тестомеса – съемная дежа, откидная верхняя часть. Рабочий орган аппарата – спиральный. Обеспечивает отличное замешивание даже маленьких порций теста. Для работы в аппарате установлено 1 скорость замеса. Корпус тестомеса выполнен из технической стали, окрашенной специальной краской стойкой к сколам, царапинам и воздействиям влаги. Дежа, защитная решетка и рабочие элементы – пищевая нержавеющая сталь.
Важно! Для оптимального использования тестомесов рекомендуется наполнять от 30% до 80% объема дежи. Пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (растительное масло и вода) и 2/3 для твердой части (мука, дрожжи, соль).
Тестомес ALIMACCHINE SM05VET очень легко моется теплой водой и щадящей мочалкой с мыльным раствором. Если не удалось отмыть остатки теста от чаши тестомеса, то нужно воспользоватся пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | съемная дежа, откидная верхняя часть |
| Количество скоростей: | 1 |
| Объем дежи, л: | 7 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 5 |
| Производительность, кг/ч: | 12 |
| Тип рабочего органа: | спиральный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.37 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Материал исполнения корпуса: | окрашеная сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 280 |
| Глубина, мм: | 520 |
| Высота, мм: | 440 |
| Вес, кг: | 42 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alimacchine |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 5 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.37 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 7 л |
| Производительность | 12 кг/час |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 280 мм |