
80 857,20 ₴
Тестомес ALIMACCHINE SM05VEM необходимое электромеханическое оборудование, что часто используется на предприятиях общественного питания, торговли, пекарнях, кондитерских. Тестомес предназначено для приготовления различных видов теста. Среди большого выбора тестомесов, которые представлены на рынке барно-ресторанного оборудования тестомесы Alimacchine (Италия) пользуются заслуженным спросом у рестораторов и поваров. Тестомесы Alimacchine – это долговечный и надежный аппарат, цена которого полностью соответствует его качеству.
Тестомес ALIMACCHINE SM05VEM оснащен дежой на 7 л содержимого. Выход теста приблизительно составляет 5 кг. Техническое исполнение тестомеса – съемная дежа, откидная верхняя часть. Рабочий орган тестомесильной машины – спиральный. Обеспечивает качественное замешивание даже маленьких порций теста. Для работы в тестомесильной машине установлено 1 скорость замеса. Корпус тестомеса выполнен из технической стали, окрашенной специальной краской стойкой к сколам, царапинам и воздействиям влаги. Дежа, защитная решетка и рабочие элементы – пищевая нержавеющая сталь.
Важно! Для оптимального использования тестомесов рекомендуется наполнять от 30% до 80% объема дежи. Пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (растительное масло и вода) и 2/3 для твердой части (мука, дрожжи, соль).
Тестомес ALIMACCHINE SM05VEM очень легко моется влажной тряпкой с мыльным растоворм и ополаскивается теплой водой. Если не удалось отмыть остатки теста от чаши тестомеса, то нужно воспользоватся пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | съемная дежа, откидная верхняя часть |
| Количество скоростей: | 1 |
| Объем дежи, л: | 7 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 5 |
| Производительность, кг/ч: | 12 |
| Тип рабочего органа: | спиральный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.37 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | окрашеная сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 280 |
| Глубина, мм: | 520 |
| Высота, мм: | 440 |
| Вес, кг: | 42 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alimacchine |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 5 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.37 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 7 л |
| Производительность | 12 кг/час |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 280 мм |