
8 256 ₴
Тестомес ALIMACCHINE SM05FM основное электромеханическое оборудование, что часто используется в пиццериях, кондитерских цехах, пекарнях, а так же на кухнях ресторанов и кафе. Тестомес предназначен для замешивания теста с различной основой и консистенцией для выпечки хлебобулочных или кондитерских изделий. Среди огромного ассортимента тестомесильных машин, которые представлены на рынке HoRaCa тестомесы Alimacchine (Италия) пользуются большим спросом у большинства поваров. Тестомесы Alimacchine – это долговечный и надежный аппарат, цена которого полностью соответствует его качеству.
Тестомес ALIMACCHINE SM05FM укомплектован дежой на 7 л содержимого. Выход теста приблизительно составляет 5 кг. Техническое исполнение тестомеса – несъемная дежа, неподвижная верхняя часть. Рабочий орган аппарата – спиральный. Обеспечивает отличное замешивание даже маленьких порций теста. Для работы в тестомесе установлено 1 скорость замеса. Корпус тестомеса выполнен из технической стали, окрашенной специальной краской стойкой к сколам, царапинам и воздействиям влаги. Дежа, защитная решетка и рабочие элементы – нержавейка пищевого типа AISI 304.
Важно! Для оптимального использования тестомесильного оборудования рекомендуется наполнять от 30% до 80% объема дежи. Пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (растительное масло и вода) и 2/3 для твердой части (мука, дрожжи, соль).
Тестомес ALIMACCHINE SM05FM очень просто моется теплой водой и щадящей мочалкой с мыльным раствором. Если не удалось отмыть тесто от чаши тестомеса, то нужно воспользоватся пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | несъемная дежа, неподвижная верхняя часть |
| Количество скоростей: | 1 |
| Объем дежи, л: | 7 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 5 |
| Тип рабочего органа: | спиральный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.37 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | окрашеная сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 280 |
| Глубина, мм: | 520 |
| Высота, мм: | 440 |
| Вес, кг: | 36 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alimacchine |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 5 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.37 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 7 л |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36 кг |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 280 мм |