
38 811 ₴
Универсальная машина для натирания и резки мягких и твердых сортов сыра и овощей, корпус, загрузочный бункер и лоток - нерж. сталь, производительность - 50 кг/час, скорость - 1400 об/мин, диск для натирания 7мм в комплекте, 220 В
| Производитель: | FTMC102 (220) |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.75 |
| Напряжение, В: | 220В |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 220 |
| Высота, мм: | 440 |
| Вес, кг: | 18 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fama |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.75 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная производительность | 50 кг/час |
| Тип управления | Электрическое |