
15 412 ₴
Измельчитель сыра Fama FGM113 применяется для измельчения (натирания) твердых сортов сыра (пармезан), сухарей, сухофруктов, орехов, шоколада.
особенности:
Защита от перегрева.
Асинхронный двигатель с принудительной вентиляцией
Терочный валик из обработанной стали для работы с продуктами питания.
Производитель электрической промышленной сыротерки Fama компания предоставляет гарантию 12 мес. на модель FGM113
Производительность: 30 кг/ч.
Скорость: 1400 об/мин.
Размеры горловины для загрузки: 110х65 мм
Напряжение: 220 В
Мощность: 0,38 кВт
Габариты: 300x260х360 мм
Вес: 8 кг
Модель: Fama FGM 113
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fama |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.38 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная производительность | 30 кг/час |
| Тип управления | Электрическое |