
74 768,40 ₴
Оптимальное средство демонстрации Ваших блюд (суши, тапас и пр.). Высокопроизводительная настольная охлаждаемая витрина. Корпус пластиковый, серебристого цвета. Место для хранения: хромоникелевая сталь 18/10 с закругленным панорамным фронтальным стеклом. Рабочая сторона оборудована стеклянными сдвижными дверцами, облегчающими загрузку. Вместимость контейнеров 5x1/2 GN, до 40 мм в глубину. Рабочая температура: от 2 до 7 C. Электронное управление. Статическое охлаждение с дополнительной верхней испарительной трубкой. Хладагент R600a. Автоматическая оттайка. Отдельное включение энергосберегающей светодиодной подсветки. Мощность 0,18 кВт/220 В. Габаритные размеры 1800x425x295 мм. Комплект поставки включает 1 промежуточную перемычку (длина 325 мм, ширина 30 мм), без GN-контейнеров.
| Вместимость: | 5хGN1/2, h=40 |
| Диапазон рабочих температур, °C: | +2…+7 |
| Способ оттайки: | автоматический |
| Тип охлаждения: | статический |
| Подсветка: | есть |
| Тип установки: | настольный |
| Комплектация: | 1 промежуточная перемычка |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.18 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | пластик |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1800 |
| Глубина, мм: | 425 |
| Высота, мм: | 295 |
| Вес, кг: | 45 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 295 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.18 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для суши |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настольный |
| Ширина | 1800 мм |