
79 430 ₴
Слайсер SIRMAN Mantegna 350 VCO Top СЕ Prof. – профессиональное электромеханическое оборудование, что нашло свое применение в кафе, барах, ресторанах, точках фаст-фуд и даже магазинах для быстрой и регулируемой нарезки продуктов гастрономии. Слайсер SIRMAN явный лидер на украинском рынке в своем ценовом сегменте.
Данная ломтерезка имеет прочный 350 мм нож, который максимально точно нарезает продукты на ровные ломтики 0…29 мм, корпус аппарата - алюминий, затачивающее устройство в данной модели есть.
Внимание! После 15 минут работы, двигателю необходим перерыв примерно 5 минут, для обеспечения безопасной и длительной эксплуатации.
Особенности:| Диаметр ножа, мм: | 350 |
| Затачивающее устройство: | есть |
| Материал изготовления: | алюминий |
| Размер нарезаемого продукта, мм: | 280x260 |
| Толщина нарезки, мм: | 0…29 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.37 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 667 |
| Глубина, мм: | 520 |
| Высота, мм: | 652 |
| Вес, кг: | 37 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.37 Вт |
| Затачивающее устройство | Да |
| Вид оборудования | Автоматический слайсер |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 652 мм |
| Ширина | 667 мм |
| Вес | 37 кг |