
19 298,40 ₴
Слайсер RGV Lusso 22GL – один из видов профессионального электромеханического оборудования, что наиболее часто используется в мясных магазинах, супермаркетах, гастрономах, кафе или барах для нарезки колбас, мяса, овощей, сыра на ровные кусочки/ломтики. Слайсер RGV - это бесспорно простота и безопасность использования, а главное значительное сокращение времени, потраченного на нарезку продуктов.
Данная ломтерезка имеет прочный 220 мм нож, который обеспечивает точную нарезку слайсов 0…14 мм, корпус аппарата - алюминий, затачивающее устройство в данной модели съёмное.
Внимание! После 15 минут работы, двигателю необходим перерыв примерно 5 минут, для обеспечения безопасной и длительной эксплуатации.
Особенности:| Диаметр ножа, мм: | 220 |
| Затачивающее устройство: | съёмное |
| Материал изготовления: | алюминий |
| Толщина нарезки, мм: | 0…14 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.12 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Тип потребления: | смешанное потребление |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 530 |
| Глубина, мм: | 442 |
| Высота, мм: | 320 |
| Вес, кг: | 13 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RGV |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Автоматический слайсер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Затачивающее устройство | Да |
| Материал | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.12 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |