
4 386 ₴
Рисоварка для суши REEDNEE SA8236 может быть использована как для приготовления риса, так и в качестве термоса для риса.
Особенности:
Производитель профессиональной рисоварки для суши компания REEDNEE предоставляет 12 мес. гарантии
| В комплекте: | мерный стакан и ложка для риса |
| Количество порций: | 30-40 |
| Материал вставной емкости: | с антипригарным покрытием |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь / пластик |
| Объем, л: | 8 |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.25 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 385 |
| Глубина, мм: | 385 |
| Высота, мм: | 375 |
| Вес, кг: | 7.13 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REEDNEE |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 8 л |
| Потребляемая мощность | 1.25 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Рисоварка |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.13 кг |
| Высота | 375 мм |
| Ширина | 385 мм |