
18 266,40 ₴
Рисоварка на 2-10 порций, подходит для пропаривания и хранения в тепле мяса, рыбы или овощей (в комплекте мерная емкость + ложка для риса + сито). Корпус - нерж.сталь. Внутренний котел - покрытие антипригарное. Объем - 1,8 л. Размеры диаметр 285 мм, высота 285 мм. Мощность 0,7 кВт, 220 В. Вес: 2,8 кг
| Производитель: | 150529 |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 2.85 |
| Напряжение, В: | 220В |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 465 |
| Высота, мм: | 400 |
| Вес, кг: | 15.6 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 1.8 л |
| Потребляемая мощность | 2.85 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Рисоварка |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.6 кг |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 465 мм |