
2 580 ₴
| Производитель: | 150528 |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.7 |
| Напряжение, В: | 220В |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 290 |
| Высота, мм: | 293 |
| Вес, кг: | 2.72 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 1.8 л |
| Потребляемая мощность | 0.7 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Рисоварка |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.72 кг |
| Высота | 293 мм |
| Ширина | 290 мм |