
8 256 ₴
| Производитель: | Easy Line HF100 |
| Основные характеристики | |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 320 |
| Высота, мм: | 300 |
| Вес, кг: | 5.2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пресс для гамбургеров |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал пластины | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 320 мм |