

108 721,20 ₴
Посудомоечная машина KRUPPS C537, производительностью 500 тарелок в час диаметром до 350 мм, используется для мытья питьевой посуды, тарелок и блюдец, столовых приборов и других кухонных принадлежностей. Мытье посуды в посудомоечных машинах является наиболее гигиеничным, так как высокая температура моющей воды и агрессивная среда внутри камеры обеззараживает посуду.
Посудомоечное оборудование Krupps это всегда высокая производительность, надежность, удобство использования и невысокая цена для данного ценового сегмента. Фронтальная посудомоечная KRUPPS C537 хорошо справится с задачей мытья посуды до блеска за единичный цикл в 120 сек, используя всего 2 литра воды. При размере кассеты в 500х500 мм посудомоечная машина KRUPPS C537 способна мыть до 500 тарелок в час при этом она существенно экономит воду, электроэнергию, продлевает срок службы фарфоровой и стеклянной посуды.

Система ополаскивания посудомоечной машины KRUPPS C537 разработана таким образом, чтобы, во-первых, минимизировать затраты воды, а во-вторых, максимально эффективно омыть грязную посуду. И сопла коромысла диаметром 18 мм этому способствуют.

Система защиты от короткого замыкания и повреждения сливного шланга позволят вам не беспокоиться о поломке данного устройства, так как оно надежно защищено от перегрузок. Ко всем шлангам, примыканиям и проводам открыт доступ, что облегчит настройку и несложный ремонт техники.

Корпус из нержавеющей стали создан не для красоты, а для надежной защиты камеры посудомоечной машины от воздействия внешних факторов. Антикоррозийные свойства нержавеющей стали исключают любой уход за корпусом, машина сохранит свой первозданный вид спустя годы постоянной эксплуатации.
| Встроенные дозаторы: | дозаторы моющего и ополаскивающего средств |
| Количество программ: | 1 |
| Максимальная высота бокалов, мм: | 310 |
| Максимальный диаметр тарелок, мм: | 350 |
| Насос давления: | опция |
| Продолжительность цикла мойки, сек : | 120 |
| Производительность, кассет/час: | 30 |
| Размер кассеты, мм: | 500x500 |
| Расход воды, л/цикл: | 2 |
| Тип: | фронтальная |
| Тип управления: | механический |
| Комплектация: | корзина для стаканов, корзина для 18 тарелок, 2 держателя для приборов |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 3.12 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Производительность, тарелок/час: | 500 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 585 |
| Глубина, мм: | 680 |
| Высота, мм: | 805 |
| Вес, кг: | 60 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Krupps |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Высота | 805 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Описание рабочих параметров | |
| Количество программ мойки | 1 |