
89 526 ₴
| Производитель: | E7P2B/VTR |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 5 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 400 |
| Высота, мм: | 290 |
| Вес, кг: | 22 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bertos |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Расположение | Настольное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |