
80 783 ₴
| Количество конфорок, шт: | 4 |
| Материал конфорки: | стеклокерамика |
| Наличие духового шкафа: | нет |
| Производитель: | 1G0PEVTR |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 8.4 |
| Напряжение, В: | 220/380 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 700 |
| Высота, мм: | 240 |
| Вес, кг: | 32 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Angelo Po |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение | Настольное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |