
741 646,80 ₴
Пила ленточная электрическая KT KT460 с длиной пилы 3135 мм - это устройство, с помощью которого можно добиться аккуратного, ровного реза больших кусков мяса с костями. Пила для мяса широко используется для разделения больших туш на составные части помельче без дробления костей. При высоте реза 380 мм и толщине реза 360 мм ленточная пила позволяет без лишних усилий разделывать мясо на ровные куски, чего не сделать, например, с помощью ножа и топора.
Пилы для мяса KT - являются лидерами рынка в своем классе благодаря идеальному сочетанию высокоточного безотказного оборудования, облицовке корпуса анодированными материалами, рабочей поверхности из нержавеющей стали и весьма демократичной цене. Устройство подходит как для мясокомбинатов, так и для обычных магазинов и супермаркетов, которые предлагают своим клиентам полуфабрикаты.
*Примечание: несмотря на то, что ленточная пила оснащается всеми необходимыми средствами защиты: прижимной панелью и защитными экранами, все же она не обеспечивает 100% защиту конечностей оператора. Для обеспечения всех необходимым мер безопасности обслуживающий персонал должен работать за пилой в специальных кольчужных рукавицах.
Пила находится в постоянном движении, которые обеспечивают два шкива: ведомый и ведущий, последний подсоединен непосредственно к электродвигателю. Из-за того, что пила буквально находится на шкивах - такие параметры как толщина и высота реза можно легко и точно регулировать. Работать за устройством проще простого: перед началом реза нужно просто установить высоту и толщину реза, после чего остается только подавать продукт под пилу.| Высота распила, мм: | 380 |
| Длина полотна, мм: | 3135 |
| Материал изготовления: | металл с анодированной отделкой |
| Материал рабочей поверхности: | нержавеющая сталь |
| Размеры рабочей поверхности, мм: | 870x560 |
| Толщина распила, мм: | 360 |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.8 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Страна производитель: | Финляндия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1050 |
| Глубина, мм: | 1000 |
| Высота, мм: | 1880 |
| Вес, кг: | 235 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KT |
| Страна производитель | Финляндия |
| Масса | 235 кг |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1880 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип оборудования по мобильности | Передвижной |
| Форма пилы | Ленточная |