
71 053,20 ₴
Пила ленточная электрическая Fimar SE1830 (380) окраш. с длиной пилы 1830 мм - это устройство, с помощью которого можно добиться аккуратного, ровного реза больших кусков мяса с костями. Пила для разделки мяса широко используется для обвалки туш, разрезания мяса с костями и нарезки замороженных мясных продуктов. При высоте реза 225 мм и толщине реза 200 мм устройство быстро разрезает тушу на составные части без дробления кости, что повышает эффективность производства.
Пилы для мяса FIMAR - наиболее востребованное оборудование в своем классе благодаря идеальному сочетанию высокоточного безотказного оборудования, облицовке корпуса анодированными материалами, рабочей поверхности из нержавеющей стали и весьма демократичной цене. Пилы являются незаменимым оборудованием на мясокомбинатах, супермаркетах, а также ресторанах, предлагающих обилие мясных деликатесов.
*Примечание: несмотря на то, что ленточная пила оснащается всеми необходимыми средствами защиты: прижимной панелью и защитными экранами, все же она не обеспечивает 100% защиту конечностей оператора. Для обеспечения всех необходимым мер безопасности обслуживающий персонал должен работать за пилой в специальных кольчужных рукавицах.
Принцип работы ленточной пилы состоит в следующем: гибкая пила натянута на двух шкивах, которые приводятся в движение электродвигателем. Из-за того, что пила буквально находится на шкивах - такие параметры как толщина и высота реза можно легко и точно регулировать. Перед работой оператору необходимо выставить толщину и высоту реза, после чего просто подавать продукт под ленту, разрезая мясо на необходимые куски.| Высота распила, мм: | 225 |
| Длина полотна, мм: | 1830 |
| Материал изготовления: | металл с анодированной отделкой |
| Материал рабочей поверхности: | нержавеющая сталь |
| Размеры рабочей поверхности, мм: | 400x400 |
| Толщина распила, мм: | 200 |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.75 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 630 |
| Глубина, мм: | 450 |
| Высота, мм: | 970 |
| Вес, кг: | 39 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Масса | 39 кг |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 970 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип оборудования по мобильности | Передвижной |
| Форма пилы | Ленточная |