
95 202 ₴
Пила ленточная электрическая Fimar SE1550 (220) окраш. с длиной пилы 1550 мм - это электромеханическое оборудование для быстрого и точного разделывания больших продуктов из мяса (туш) на аккуратные и ровные куски. Пила для разделки мяса широко используется для обвалки туш, разрезания мяса с костями и нарезки замороженных мясных продуктов. При высоте реза 150 мм и толщине реза 170 мм ленточная пила позволяет без лишних усилий разделывать мясо на ровные куски, чего не сделать, например, с помощью ножа и топора.
Пилы для мяса FIMAR - являются лидерами рынка в своем классе благодаря идеальному сочетанию надежных материалов отделки, простоты взаимодействии с аппаратом и оптимальных массогабаритных качествах. Если вы предлагаете своим клиентам мясные полуфабрикаты, то ленточная пила это ваш выбор.
*Примечание: несмотря на то, что ленточная пила оснащается всеми необходимыми средствами защиты: прижимной панелью и защитными экранами, все же она не обеспечивает 100% защиту конечностей оператора. Для обеспечения всех необходимым мер безопасности обслуживающий персонал должен работать за пилой в специальных кольчужных рукавицах.
Принцип работы ленточной пилы состоит в следующем: гибкая пила натянута на двух шкивах, которые приводятся в движение электродвигателем. Шкивы находятся в непосредственной близости к ленточной пиле - толщина и высота самого реза поддается регулированию. Перед работой оператору необходимо выставить толщину и высоту реза, после чего просто подавать продукт под ленту, разрезая мясо на необходимые куски.| Высота распила, мм: | 150 |
| Длина полотна, мм: | 1550 |
| Материал изготовления: | металл с анодированной отделкой |
| Материал рабочей поверхности: | нержавеющая сталь |
| Размеры рабочей поверхности, мм: | 330x300 |
| Толщина распила, мм: | 170 |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.75 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 530 |
| Глубина, мм: | 400 |
| Высота, мм: | 850 |
| Вес, кг: | 37 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Масса | 37 кг |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип оборудования по мобильности | Передвижной |
| Форма пилы | Ленточная |