
24 017 ₴
| Производитель: | ME1630 |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.6 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 542 |
| Высота, мм: | 329 |
| Вес, кг: | 18 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Объем | 30 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 329 мм |
| Ширина | 542 мм |