
10 371,60 ₴
| Производитель: | 610836 |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.4 |
| Напряжение, В: | 220В |
| Материал исполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 483 |
| Высота, мм: | 281 |
| Вес, кг: | 12.6 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Страна производитель | Германия |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Максимальная мощность конвекции | 220 Вт |
| Объем | 23 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.6 кг |
| Высота | 281 мм |
| Ширина | 483 мм |