
8 839 ₴
Печь СВЧ Bartscher 610835
Модель : 610835
Микроволновая печь с подачей горячего воздуха и грилем.
Корпус и внутренняя камера н/сталь.
Мощность микроволновой печи: 900 Вт.
Мощность подачи горячего воздуха: 1950 Вт.
Мощность гриля: 1000 Вт.
Оборотная стеклянная тарелка диаметр 270 мм.
Объем: 25 л.
Уровни мощности: 10.
Цифровой таймер времени на 95 мин.
Раздельная и комбинированная подача горячего воздуха и функции гриля.
Функция размораживания.
Размеры внутр. Ш 340 х Г 344 х В 220 мм.
В комплекте: 1 сковорода гриль диаметр 275 мм, В 50 мм с съемною ручкой.
| Производитель: | 610835 |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.8 |
| Напряжение, В: | 220В |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 483 |
| Высота, мм: | 281 |
| Вес, кг: | 14 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Страна производитель | Германия |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Максимальная мощность конвекции | 220 Вт |
| Объем | 25 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Характеристики гриля | |
| Вертел | Да |
| Максимальная мощность гриля | 1000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 281 мм |
| Ширина | 483 мм |