
8 485 ₴
Печь СВЧ Bartscher 610826
Модель : 610826
Микроволновая печь с грилем.
Корпус и внутренняя камера нержавеющая сталь.
Объем 23 л.
9 степеней мощности.
Ручная настройка времени до 30 мин.
Функция розморозки.
В комплекте решетка гриль диаметром 200 мм, высотой 90 мм.
| Производитель: | 610826 |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.45 |
| Напряжение, В: | 220В |
| Материал исполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 483 |
| Высота, мм: | 281 |
| Вес, кг: | 13 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Страна производитель | Германия |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Конвекция | Да |
| Объем | 23 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 281 мм |
| Ширина | 483 мм |