
33 024 ₴
Печь СВЧ Bartscher 610181
Модель : 610181
Печь СВЧ Bartscher с эл.дисплеем.
Корпус высококачественая сталь.
Микроволновая мощность 1 кВт / 1 Магнетрон.
Емкость 25 л.
3 уровня.
Цифровой таймер до 99 минут.
10 программ памяти двойного назначения.
Розморозка.
Внутренние габариты: В 335 x Ш 360 x Г 200 мм. товара Печь СВЧ Bartscher 610181
Печь СВЧ Bartscher с эл.дисплеем. Корпус высококачественая сталь. Микроволновая мощность 1 кВт / 1 Магнетрон. Емкость 25 л. 3 уровня. Цифровой таймер до 99 минут. 10 программ памяти двойного назначения. Розморозка. Внутренние габариты: В 335 x Ш 360 x Г 200 мм. Внешние габариты В 520 x Ш 440 x Г 310 мм. Мощность: 1,5 кВ / 220 В. Вес: 17,6 кг.
| Производитель: | 610181 |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.5 |
| Напряжение, В: | 220В |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 520 |
| Высота, мм: | 310 |
| Вес, кг: | 17.6 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Страна производитель | Германия |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 3 |
| Конвекция | Да |
| Объем | 25 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.6 кг |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 520 мм |