

47 059,20 ₴
Печь пароконвекционная UNOX XFT133 это тепловое оборудование для выпечки всех типов хлеба и теста, свежего и замороженного, а также всех видов печенья, пирогов, булочек, штруделей, хачапури, лавашей, бисквитов и прочих кондитерских изделий. Также ее используют для приготовления гастрономических заготовок, свежих и замороженных, восстановления охлажденных и замороженных продуктов питания, приготовления мяса, рыбы и всех видов овощей.
Пароконвекционная печь производителя Unox (Италия) рассчитана на 4 уровня с размером дек 460х330 мм и расстоянием между уровнями 75 мм. Печь пароконвекционная UNOX XFT133 работает от сети 220, при этом мощность печи составляет 3 кВт. Эта печь компактная и функциональная с электромеханическим управлением, отлично подойдет для пекарен, ресторанов и кондитерских. Температурный режим в диапазоне +30...+260С, а таймер в оборудовании на 120 мин. В предлагаемой модели материал корпуса и направляющих – нержавеющая сталь AISI. Все пароконвектоматы Unox - это всегда многофункциональное оборудование с широким набором возможностей для ежедневного творчества.
*Приметка: особенностью конвекционной печи Unox модели XFT 133 является то, что она может работать с паром автономно от водопровода. Достаточно только поставить рядом емкость с водой и печь самостоятельно будет брать воду для создания пара с любой емкости. Это очень удобно для небольших киосков и передвижных торговых прицепов, где нет возможности подключения к водопроводу, но для изготовления продукта по технологии приготовления требуется пар.
Печь пароконвекционная UNOX XFT133 линейки Linemiss оборудована такими технологическими возможностями:
Технология обеспечивает идеальное распределение воздуха и температуры внутри камеры печи. По окончании выпечки продукт имеет равномерный цвет, и его внешний вид остается неизменным в течение нескольких часов.
Технология STEAM.Plus способствует увлажнению выпекаемой продукции с помощью пара. Образование пара в камере конвекционной печи происходит в температурном интервале от 90 до 260 C.Подача влаги в камеру на первых минутах процесса выпечки способствует получению правильной внутренней структуры изделия и образованию внешней корочки.
Технология DRY.Plus способствует удалению лишней влаги из камеры в процессе выпечки для достижения правильной структуры выпечки на завершающем этапе хрустящая корочка снаружи и сочная начинка внутри. Особенности:
• Печь UNOX XFT133 совместима с расстоечным шкафом Unox XLT 133;
• Система парообразования эффективно распыляет воду, создавая пар и насыщает рабочую камеру;
• Эргономичный дизайн и особая надежность конструкции;
• Мощный, хорошо отбалансированный вентилятор гарантирует быстрое и равномерное распределение тепла по всему объему камеры, что позволяет приготовить продукт безупречного качества;
• Качественный термостойкий материал для уплотнителей двери;
• Легкость очистки благодаря закругленным углам внутренней камеры.
В комплекте Печь пароконвекционная UNOX XFT133:
• Пароконвекционная печь 220 вольт;
• 4 противня для выпечки TG 305;
• Помпа забора воды для работы без стационарного подключения к водопроводу;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Диапазон рабочих температур, °C: | +30…+260 |
| Количество уровней: | 4 |
| Назначение печей: | пекарская |
| Тип парообразования: | инжекторное |
| Расстояние между уровнями, мм: | 75 |
| Размер противней, мм: | 460х330 |
| Тип управления: | электромеханический |
| Подсветка: | есть |
| Таймер, мин: | 120 |
| Функция пароувлажнения: | есть |
| Подключение к водопроводу: | есть |
| Комплектация: | 4 листа для выпечки TG 305, насос забора воды для работы без стационарного подключения к водопроводу, 4 нерегулируемые ножки и набор «Starter Kit» |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 3 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Тип потребления: | электро |
| Материал исполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 600 |
| Глубина, мм: | 655 |
| Высота, мм: | 509 |
| Вес, кг: | 31 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвекционная печь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 4 |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31 кг |
| Общая высота | 509 мм |
| Общая ширина | 600 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Комплектация | Комплектация отсутствует |