




109 650 ₴
Печь для пиццы PIZZA GROUP Entry Max 8 (380) способна разогревать камеру до температуры +450°C, чего достаточно для запекания лепешки пиццы до хрустящей корочки и, в то же время, мягких, нежных бортов. Печь для пиццы производителя Pizza Group это эргономичный дизайн, высокие температурные показатели, грамотно скомбинированное внутреннее пространство, позволяющее одновременно печь до 8 лепешек диаметром 330 мм.
*Примечание: в стандартную комплектацию печи для пиццы PIZZA GROUP Entry Max 8 (380) входит прозрачное окно из термоустойчивого стекла, подсветка всей камеры, а также термометр, с помощью которого происходит контроль фиксированной температуры камеры.
Печь для пиццы PIZZA GROUP Entry Max 8 (380) с подключением 380 вольт и мощностью 11.2 кВт позволяет разогреть камеру до максимально допустимой температуры всего за 10-15 минут, что сэкономит массу времени пиццайоле. В качестве материала пода выступает камень - идеальное решение для равномерного пропекания лепешки пиццы. Камень аккумулирует температуру, а затем, когда лепешка оказывается на его поверхности, моментально отдает температуру делая ту самую знаменитую хрустящую корочку.Система верхних и нижних тэнов позволяет разделять температуру между верхним и нижним уровнем, а термостат не дает температуре выйти за критические значения. По желанию можно включить или выключить подсветку, что улучшит контроль за процессом выпекания.
Дверца печи для пиццы PIZZA GROUP Entry Max 8 оснащается двойным стеклопакетом из жаропрочного стекла, которое идеально удерживает температуру внутри камеры. Ручка не нагревается, а окантовка двери изготавливается из цельного куска нержавеющей стали.
Тэны печи упакованы в специальные пластины из камня, которые более эффективно распределяют температуру внутри камеры. Таким образом исключается ситуация подгорания одной стороны пиццы и неготовности другой.
| Внутренний размер печи, мм: | 700*700*150 |
| Диаметр пиццы, мм: | 330 |
| Диапазон рабочих температур, °C: | +50…+450 |
| Количество камер: | 2 |
| Количество одновременно выпекаемой пиццы, шт: | 8 |
| Подстветка камеры: | есть |
| Тип пода: | камень |
| Тип управления: | механическое |
| Комплектация: | термометр |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 11.2 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Тип потребления: | электро |
| Материал исполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 990 |
| Глубина, мм: | 920 |
| Высота, мм: | 680 |
| Вес, кг: | 149 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pizza Group |
| Страна производитель | Италия |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 11.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 680 мм |
| Вес | 149 кг |