
60 526,80 ₴
Холодильник для вина TECFRIGO Sommelier 43/1 для 51 бутылок – используется для хранения и охлаждения до нужной температуры вина и других напитков. Если говорить о вине, а особенно о дорогом, то как известно – это благородный напиток, вкусовые качества которого во многом зависят от условий, в которых оно хранится.
Холодильник для вина TECFRIGO может успешно эксплуатироваться на барных, в кофейнях, гостиничных номерах, в домашних условиях. Бутылки в шкафу хранят в горизонтальном положении, чтобы пробка не рассыхалась. Для хранения вина и других напитков используется ), количество зон охлаждения – 1 (с температурным режимом +3…+22°С).
Вы можете купить винный холодильник, идеально подходящий не только под функциональность вашего заведения, но и под его интерьер. Однако, помимо внешних характеристик, в шкафах имеются разные температурные зоны походящие для разный типов вин на которые важно обратить особое внимание.
Для разного вина задается своя температура хранения:
► Красное вино - +15…+18°C;
► Белое вино - +10…+13°C;
► Игристое вино - +7…+9°C;
Важно! Перед тем, как положить теплую бутылку вина для хранения в шкаф для хранения вина, охладите ее в обычном холодильнике. Так же, сведите количество открываний двери шкафа к минимуму.
| Вместимость, бутылок: | 51 |
| Диапазон рабочих температур, °C: | +3°…+22° |
| Количество зон охлаждения: | 1 |
| Количество полок: | 4+1 |
| Контролер: | электронный |
| Материал изготовления: | окрашенный металл |
| Материал полок: | дерево |
| Объем, л: | 142 |
| Тип охлаждения: | динамический |
| Подсветка: | есть |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.1 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 595 |
| Глубина, мм: | 580 |
| Высота, мм: | 814 |
| Вес, кг: | 46 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecfrigo |
| Страна производитель | Италия |
| Вместимость | 51 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 142 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 46 кг |
| Высота | 814 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |