
103 148,40 ₴
Холодильник для вина EWT INOX RT400L-2 на 81 бутылок – предназначен для хранения и подачи вина и отвечает всем требованиям специалистов по винам. Если говорить о вине, а особенно о дорогом, то как известно – это благородный напиток, вкусовые качества которого во многом зависят от условий, в которых оно хранится.
Шкаф для хранения вина EWT INOX широко используются в ресторанах, кафе, барах. Бутылки в холодильнике хранят в горизонтальном положении, чтобы пробка не рассыхалась. Для хранения вина и других напитков используется ), количество зон охлаждения – 1 (с диапазоном температур +5…+18°С).
Вы можете купить винный холодильник, идеально подходящий не только под требования вашего заведения, но и под его интерьер. Однако, помимо внешних характеристик, в шкафах имеются разные температурные зоны для разного типа вин на которые важно обратить особое внимание.
Для разного вина задается своя температура хранения:
► Красное вино - +15…+18°C;
► Белое вино - +10…+13°C;
► Игристое вино - +7…+9°C;
Важно! Перед тем, как положить теплую бутылку вина для хранения в винный шкаф, охладите ее в обычном холодильнике. Так же, сведите количество открываний двери шкафа к минимуму.
| Вместимость, бутылок: | 81 |
| Диапазон рабочих температур, °C: | +5°...+18° |
| Количество зон охлаждения: | 1 |
| Контролер: | электронный |
| Материал изготовления: | пластик |
| Материал полок: | хромированный металл |
| Подсветка: | есть |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.5 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 656 |
| Глубина, мм: | 653 |
| Высота, мм: | 1892 |
| Вес, кг: | 163 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EWT INOX |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 163 кг |
| Высота | 1892 мм |
| Глубина | 653 мм |
| Ширина | 656 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | 81 |