
12 423 ₴
Холодильник для вина BARTSCHER 700082G на 28 бутылок – это профессиональная климатическая камера для хранения вина. Если говорить о вине, а особенно о дорогом, то как известно – это благородный напиток, поэтому с ним нужно обращаться крайне деликатным образом и хранить в соответствующих условиях.
Шкаф для хранения вина BARTSCHER используется в заведениях сектора HoReCa. Бутылки в шкафу хранят в горизонтальном положении, чтобы пробка не рассыхалась. Для хранения вина и других напитков используется ), количество зон охлаждения – 1 (с температурным режимом +2…+10°С).
Вы можете купить винный холодильник, идеально подходящий не только под функциональность вашего заведения, но и под его интерьер. Однако, помимо внешних характеристик, в шкафах имеются разные температурные зоны на которые важно обратить особое внимание.
Для разного вина задается своя температура хранения:
► Красное вино - +15…+18°C;
► Белое вино - +10…+13°C;
► Игристое вино - +7…+9°C;
Важно! Перед тем, как положить теплую бутылку вина для хранения в холодильник для вина, охладите ее в обычном холодильнике. Так же, сведите количество открываний двери шкафа к минимуму.
| Вместимость, бутылок: | 28 |
| Диапазон рабочих температур, °C: | +2°...+10° |
| Количество зон охлаждения: | 1 |
| Количество полок: | 5+1 |
| Контролер: | механический |
| Материал изготовления: | окрашенный металл |
| Материал полок: | хромированный металл |
| Объем, л: | 88 |
| Подсветка: | есть |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.09 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 430 |
| Глубина, мм: | 480 |
| Высота, мм: | 825 |
| Вес, кг: | 27 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Страна производитель | Германия |
| Вместимость | 28 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 88 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 825 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |