
10 990,80 ₴
Миксер погружной SIRMAN STORM VVCE основное профессиональное электромеханическое оборудование, для оснащение ресторанов, столовых, кафе и пекарен. Миксер погружной предназначен для сливочных и заварных кремов, белков для безе и меренг, различных соусов, заправок для салатов, а также майонеза общей мощностью 0.2 кВт. Среди большого ассортимента миксеры SIRMAN (Италия) пользуются заслуженным спросом у знатоков кулинарного дела. Погружной миксер SIRMAN – это оптимальное решение по соотношению цена/качество в своем ценовом сегменте.
В стандартную комплектацию планетарного миксера входят:
• Венчик для взбивания белковой массы, крема, майонеза;
• Нож-штага предназначен для измельчения твердых, но хрупких продуктов таких как орех, лед и другие;
• Блок-мотор (корпус) для запуска работы венчика или нож-штанги.
Миксер погружной SIRMAN просто моется теплой, мыльной водой.
В комплекте:
• Погружной миксер 0.2 кВт;
• Насадки венчик;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Длина насадки, мм: | 160 |
| Количество скоростей: | вариатор |
| Объем, л: | 15 |
| Скорость, об/мин: | 2000-12500 |
| Комплектация: | венчик |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.2 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 74 |
| Глубина, мм: | 145 |
| Высота, мм: | 450 |
| Вес, кг: | 2 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 12500 об/мин |
| Материал | Пластик |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.2 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип миксера | Погружной |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 74 мм |