
37 461,60 ₴
Миксер погружной ROBOT COUPE MP450 ULTRA важное профессиональное оборудование, на предприятиях общественного питания и в производственных цехах, идеально подходит для пекарен и кондитерских. Миксер погружной предназначен для взбивания кремов, перемешивания фарша, для механизации процесса приготовления различных кондитерских и кулинарных смесей, таких как яичные и сливочные кремы, белковые массы, муссы, майонезы, а также для приготовления теста для сдобных изделий общей мощностью 0.5 кВт. Среди огромного выбора миксеры ROBOT COUPE (Франция) пользуются большим спросом у большинства поваров. Погружной миксер ROBOT COUPE – это долговечный и надежный аппарат, цена которого полностью соответствует его качеству.
В стандартную комплектацию планетарного миксера входят:
• Венчик для взбивания яиц, сливок, суфле;
• Нож-штага предназначен для измельчения твердых, но хрупких продуктов таких как орех, лед и другие;
• Блок-мотор (корпус) для запуска работы венчика или нож-штанги.
Миксер погружной ROBOT COUPE моется теплой, мыльной водой.
В комплекте:
• Погружной миксер 0.5 кВт;
• Насадки венчик;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Длина насадки, мм: | 350/500 |
| Количество скоростей: | 1 |
| Скорость, об/мин: | до 14000 |
| Комплектация: | венчик |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.5 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Франция |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 125 |
| Глубина, мм: | 125 |
| Высота, мм: | 840 |
| Вес, кг: | 6.3 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 14000 об/мин |
| Материал | Пластик |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.5 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип миксера | Погружной |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.3 кг |
| Высота | 840 мм |
| Ширина | 125 мм |