
56 863,20 ₴
Миксер погружной ROBOT COUPE MP450 COMBI ULTRA необходимое электромеханическое оборудование, на кухне ресторана, кафе, кафетериев, заведений кондитерской и хлебобулочной выпечки. Миксер погружной предназначен для взбивания кремов, перемешивания фарша, для механизации процесса приготовления различных кондитерских и кулинарных смесей, таких как яичные и сливочные кремы, белковые массы, муссы, майонезы, а также для приготовления теста для сдобных изделий общей мощностью 0.5 кВт. Среди большого ассортимента миксеры ROBOT COUPE (Франция) пользуются большим спросом у знатоков кулинарного дела. Погружной миксер ROBOT COUPE – это оптимальное решение по соотношению цена/качество в своем ценовом сегменте.
В стандартную комплектацию планетарного миксера входят:
• Венчик для приготовления сливочных и заварных кремов, белков для безе и меренг;
• Нож-штага для приготовления фарша, пюре;
• Блок-мотор (корпус) предназначен для работы венчика или нож-штанги.
Миксер погружной ROBOT COUPE очень легко моется теплой водой и щадящей мочалкой с мыльным раствором.
В комплекте:
• Погружной миксер 0.5 кВт;
• Насадки штанга-нож, венчик;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Длина насадки, мм: | 350/500 |
| Количество скоростей: | вариатор |
| Скорость, об/мин: | до 14000 |
| Комплектация: | штанга-нож, венчик |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.5 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Франция |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 125 |
| Глубина, мм: | 125 |
| Высота, мм: | 890 |
| Вес, кг: | 7.2 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 1400 об/мин |
| Материал | Пластик |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.5 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип миксера | Погружной |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.2 кг |
| Высота | 890 мм |
| Ширина | 125 мм |