
52 528,80 ₴
Миксер погружной ROBOT COUPE MP350 COMBI ULTRA важное профессиональное оборудование, на кухне ресторана, кафе, кафетериев, заведений кондитерской и хлебобулочной выпечки. Миксер погружной предназначен для взбивания кремов, перемешивания фарша, для механизации процесса приготовления различных кондитерских и кулинарных смесей, таких как яичные и сливочные кремы, белковые массы, муссы, майонезы, а также для приготовления теста для сдобных изделий общей мощностью 0.44 кВт. Среди огромного выбора миксеры ROBOT COUPE (Франция) пользуются большим спросом у поваров. Погружной миксер ROBOT COUPE – это в первую очередь надежность, простота и оптимальная цена за продукт высокого качества.
В стандартную комплектацию планетарного миксера входят:
• Венчик предназначен для взбивания суфле, мусса, яичной массы;
• Нож-штага для измельчения мяса и других твердых продуктов:льда, орехов и т. д;
• Блок-мотор (корпус) для приведения в действие венчика или нож-штанги.
Миксер погружной ROBOT COUPE очень легко моется теплой водой и щадящей мочалкой с мыльным раствором.
В комплекте:
• Погружной миксер 0.44 кВт;
• Насадки штанга-нож, венчик;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Длина насадки, мм: | 250/350 |
| Количество скоростей: | вариатор |
| Скорость, об/мин: | до 14000 |
| Комплектация: | штанга-нож, венчик |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.44 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Франция |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 125 |
| Глубина, мм: | 125 |
| Высота, мм: | 805 |
| Вес, кг: | 6.9 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 14000 об/мин |
| Материал | Пластик |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.44 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип миксера | Погружной |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.9 кг |
| Высота | 805 мм |
| Ширина | 125 мм |