
23 684,40 ₴
Миксер погружной ROBOT COUPE Mini MP190VV оборудование, на кондитерских и хлебопекарных предприятиях, ресторанах, столовых и кафе. Миксер погружной предназначен для взбивания яиц, сливок, кремов и муссов, приготовления фарша и т.п общей мощностью 0.25 кВт. Среди большого ассортимента миксеры ROBOT COUPE (Франция) пользуются большим спросом у поваров. Погружной миксер ROBOT COUPE – это долговечный и надежный аппарат, цена которого полностью соответствует его качеству.
В стандартную комплектацию планетарного миксера входят:
• Венчик для приготовления сливочных и заварных кремов, белков для безе и меренг;
• Нож-штага для приготовления фарша, пюре;
• Блок-мотор (корпус) для приведения в действие венчика или нож-штанги.
Миксер погружной ROBOT COUPE моется теплой, мыльной водой.
В комплекте:
• Погружной миксер 0.25 кВт;
• Насадки венчик;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Длина насадки, мм: | 200 |
| Количество скоростей: | вариатор |
| Объем, л: | 10 |
| Скорость, об/мин: | до 14000 |
| Комплектация: | венчик |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.25 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Франция |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 78 |
| Глубина, мм: | 78 |
| Высота, мм: | 485 |
| Вес, кг: | 2.5 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 14000 об/мин |
| Материал | Пластик |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.25 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип миксера | Погружной |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 485 мм |
| Ширина | 78 мм |