
32 972,40 ₴
Миксер погружной ROBOT COUPE CMP300VV электромеханическое оборудование, на предприятиях общественного питания и в производственных цехах, идеально подходит для пекарен и кондитерских. Миксер погружной предназначен для сливочных и заварных кремов, белков для безе и меренг, различных соусов, заправок для салатов, а также майонеза общей мощностью 0.35 кВт. Среди огромного ассортимента миксеры ROBOT COUPE (Франция) пользуются спросом у большинства поваров. Погружной миксер ROBOT COUPE – это в первую очередь надежность, простота и оптимальная цена за продукт высокого качества.
В стандартную комплектацию планетарного миксера входят:
• Венчик предназначен для взбивания суфле, мусса, яичной массы;
• Нож-штага для приготовления фарша, пюре;
• Блок-мотор (корпус) для приведения в действие венчика или нож-штанги.
Миксер погружной ROBOT COUPE очень легко моется теплой водой и щадящей мочалкой с мыльным раствором.
В комплекте:
• Погружной миксер 0.35 кВт;
• Насадки венчик;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Длина насадки, мм: | 250/350 |
| Количество скоростей: | вариатор |
| Объем, л: | 20/40 |
| Скорость, об/мин: | до 14000 |
| Комплектация: | венчик |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.35 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Франция |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 94 |
| Глубина, мм: | 94 |
| Высота, мм: | 660 |
| Вес, кг: | 2.9 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 14000 об/мин |
| Материал | Пластик |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.35 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип миксера | Погружной |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Высота | 660 мм |
| Ширина | 94 мм |