
41 383,20 ₴
Миксер погружной ROBOT COUPE CMP250 COMBI важное оборудование, на кухне ресторана, кафе, кафетериев, заведений кондитерской и хлебобулочной выпечки. Миксер погружной предназначен для сливочных и заварных кремов, белков для безе и меренг, различных соусов, заправок для салатов, а также майонеза общей мощностью 0.31 кВт. Среди большого ассортимента миксеры ROBOT COUPE (Франция) пользуются огромным спросом у знатоков кулинарного дела. Погружной миксер ROBOT COUPE – это долговечный и надежный аппарат, цена которого полностью соответствует его качеству.
В стандартную комплектацию планетарного миксера входят:
• Венчик для приготовления сливочных и заварных кремов, белков для безе и меренг;
• Нож-штага предназначен для измельчения твердых, но хрупких продуктов таких как орех, лед и другие;
• Блок-мотор (корпус) для приведения в действие венчика или нож-штанги.
Миксер погружной ROBOT COUPE моется теплой, мыльной водой.
В комплекте:
• Погружной миксер 0.31 кВт;
• Насадки штанга-нож, венчик;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Длина насадки, мм: | 250 |
| Количество скоростей: | 1 |
| Объем, л: | 20 |
| Скорость, об/мин: | 500-9600 |
| Комплектация: | штанга-нож, венчик |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.31 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Франция |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 125 |
| Глубина, мм: | 125 |
| Высота, мм: | 640 |
| Вес, кг: | 5.6 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 9600 об/мин |
| Материал | Пластик |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.31 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип миксера | Погружной |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
| Высота | 640 мм |
| Ширина | 125 мм |