
22 291,20 ₴
Миксер погружной FIMAR MX40 необходимое оборудование, в пекарнях, кондитерских, на профессиональных кухнях ресторанов и кафетериев. Миксер погружной предназначен для сливочных и заварных кремов, белков для безе и меренг, различных соусов, заправок для салатов, а также майонеза общей мощностью 0.4 кВт. Среди огромного ассортимента миксеры FIMAR (Италия) пользуются большим спросом у поваров. Погружной миксер FIMAR – качество, надежность, простота в управлении, и современный дизайн являются неоспоримыми факторами для остановки своего выбора на данном оборудовании.
В стандартную комплектацию планетарного миксера входят:
• Венчик предназначен для взбивания суфле, мусса, яичной массы;
• Нож-штага для измельчения мяса и других твердых продуктов:льда, орехов и т. д;
• Блок-мотор (корпус) предназначен для работы венчика или нож-штанги.
Миксер погружной FIMAR очень просто моется теплой, мыльной водой.
В комплекте:
• Погружной миксер 0.4 кВт;
• Насадки штанга-нож, венчик;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Длина насадки, мм: | 350/500 |
| Количество скоростей: | 2 |
| Скорость, об/мин: | до 14000 |
| Комплектация: | штанга-нож, венчик |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.4 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 55 |
| Глубина, мм: | 120 |
| Высота, мм: | 790 |
| Вес, кг: | 4.5 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 14000 об/мин |
| Материал | Пластик |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.4 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип миксера | Погружной |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 790 мм |
| Ширина | 55 мм |