
11 352 ₴
Миксер погружной FIMAR MX25 важное оборудование, на предприятиях общественного питания и в производственных цехах, идеально подходит для пекарен и кондитерских. Миксер погружной предназначен для сливочных и заварных кремов, белков для безе и меренг, различных соусов, заправок для салатов, а также майонеза общей мощностью 0.25 кВт. Среди огромного ассортимента миксеры FIMAR (Италия) пользуются заслуженным спросом у знатоков кулинарного дела. Погружной миксер FIMAR – это долговечный и надежный аппарат, цена которого полностью соответствует его качеству.
В стандартную комплектацию планетарного миксера входят:
• Венчик предназначен для взбивания суфле, мусса, яичной массы;
• Нож-штага для измельчения мяса и других твердых продуктов:льда, орехов и т. д;
• Блок-мотор (корпус) предназначен для работы венчика или нож-штанги.
Миксер погружной FIMAR моется теплой, мыльной водой.
В комплекте:
• Погружной миксер 0.25 кВт;
• Насадки нож-смеситель;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Длина насадки, мм: | 250/350 |
| Объем, л: | 20/40 |
| Скорость, об/мин: | до 14000 |
| Комплектация: | нож-смеситель |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.25 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 135 |
| Глубина, мм: | 100 |
| Высота, мм: | 600 |
| Вес, кг: | 2.2 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 14000 об/мин |
| Материал | Пластик |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.25 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип миксера | Погружной |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 135 мм |