
85 191,60 ₴
*Примечание: не все представленные в каталоге мармиты оснащаются гастроемкостями по умолчанию. Их комплектацию и наличие уточняйте в менеджеров.
Мармит электрический BERTOS E7BM4M является наиболее востребованным оборудованием в своем классе благодаря наиболее эффективно подобранным характеристикам и максимально доступной цене. Каждый уважающий себя повар мечтает поработать с этими мармитами, ведь из всей гаммы данного теплового оборудования именно данный экземпляр может похвастаться исключительной надежностью и высоким качеством исполнения. Принцип работы мармита состоит в следующем: нагретая тэном вода, находящаяся в камере мармита, обволакивает гастроемкость с блюдом, температура которого, естественно, растет, благодаря чему первое и второе будут максимально эффективно прогреты, без пересушивания и подгорания. Обслуживающий персонал устанавливает необходимую температуру (на уровне 65-70 градусов), а термостат контролирует чтобы это значение не менялось.
Особенности:
• Теплая вода или пар обволакивает гастроемкость по всему периметру;
• Наличие термостата, регулирующего энергозатраты мармита;
• Принцип нагрева: водяной, а это значит что гастроемкость будет нагрета равномерно и наиболее эффективно;
• Материал корпуса: нержавеющая сталь - идеальный выбор для устройства пищевой промышленности.
Мармит электрический BERTOS E7BM4M. В комплекте:
• Мармит электрический BERTOS E7BM4M - 220;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Диапазон рабочих температур, °C: | +30…+90 |
| Количество гастроемкостей: | 1 |
| Объем, л: | 23 |
| Тип гастроемкости: | GN 1/1 |
| Тип нагрева: | водяной |
| Тип оборудования: | мармит |
| Наличие сливного крана: | есть |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.5 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 400 |
| Глубина, мм: | 700 |
| Высота, мм: | 900 |
| Вес, кг: | 38 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bertos |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 38 кг |
| Вид оборудования | Мармит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал изготовления подставки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 23 л |
| Расположение | Напольное |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 400 мм |