
11 713,20 ₴
*Примечание: ключевой разницей между чафиндишами и мармитами является сфера применения данных устройств: мармит - это часть линии раздачи ресторана самообслуживания, в то время как чафиндиш является посудиной с подогревом на праздничном столе среди других блюд.
Чафиндиш электрический BARTSCHER 500840 2х4л весом 7 кг и объемом 8 литров - расстояние между стенками внутри устройства минимально, что гарантирует максимально допустимую компактность чафиндиша. Нагревом еды занимается керамічна лампа, а значит тепло будет равномерно распределяться по всему корпуса чафиндиша. Чафиндиш поддерживает відро гастроемкость.
Особенности:
• Оптимальное распределение тепла по корпусу;
• Наличие откидной крышки;
• Чафиндиш поддерживает универсальные гастроемкости;
• Мобильность чафиндиша позволяет использовать его на выездной кухне;
• Устойчивый к коррозии корпус;
• Найти запасные части к данному чафиндиша не составит труда.
В комплекте:
• Чафиндиш электрический BARTSCHER 500840 2х4л;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Материал изготовления: | окрашенная сталь |
| Объем, л: | 8 |
| Тип гастроемкости: | круглая |
| Тип нагрева: | электрический тэн |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 2.2 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 636 |
| Глубина, мм: | 357 |
| Высота, мм: | 460 |
| Вес, кг: | 7 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Страна производитель | Германия |
| Расположение | Напольное |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 636 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 7 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |